Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Сколько весит Avast? Сколько занимает памяти?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. Антивирус аваст занимает место памяти по-разному их очень много версий.

Начиная с более старой версии аваст занимает 209 мегабайт на жестком диске.

Если у вас установлен, то вы сможете посмотреть версию вашего антивируса аваст и его полный размер в **программных файлах Program Files.

Если решили установить, то не советую, пропускает почти вирусы и когда вы пк проверяете на вирусы он их не видит и пишет что вирусов не обнаружено. аваст не лучший антивирус который вы выбрали.

Так же каждое его обновления требует много интернет трафика. Обновляется 2-3 раза в день.

Гость

Посмотрел, а у меня C:\Program Files\AVAST Software Avast почему то занимает 1.18 ГБ

Гость

Посмотрел, а у меня C:\Program Files\AVAST Software Avast почему то занимает 1.18 ГБ

Гость

У меня занял где-то 948 Мб и вел себя, как вирусная программа.Удалить получилось только из-под Linux_CD. С Уважением,Иван Никанорович

Гость

Идёт он на хрен такой Аваст 1 Гб -с ума сойти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

21 гигабайт, лол😅????!!!!!!??!что за фигняяяя?!!!!