Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Почему подписка доступна на 29 дней в Avast?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый. Подписка на пробную версию доступна сроком на 30 дней это в случае если вы просто скачаете антивирус и просто запускаете его по умолчанию без регистрации.

Если же вы зарегистрируетесь и укажите свой ем аил адрес. (можно любой ем аил левый) после заполнения некоторых полей, вам придет код активации.

Его вы введете в пустое поле в антивирусе пункт активация.

После чего ваш аваст будет работать на пробной версии 365 дней. Но все более расширенные функции на пробной версии не доступны.

После истечения срока можно удалить полностью антивирус и скачать его вновь. Ввести другую почту и пользоваться пробной версией вновь.