Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Почему Avast не запускается автоматически в безопасном режиме?

kotework15

Доброго времени суток. Безопасный режим в операционной системе Windwos работает так что отключает полностью все программы которые используют параметр Автозапуск при включении Windows. Поэтому не только антивирус Avast не запускается но и другие программы, хотите что бы запускался антивирус автоматически то используйте обычный режим работы операционной системы Windows.