Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Как удалить из реестра в Avast?

Гость

Доброго времени суток.

Убрать из реестра программу Аваст, не так уж и просто. я знаю только один, но верный способ это сделать.

Для этого необходимо на своем носителе зайти в меню пуск. Затем выберите из выплывающего списка панель управления. Перейдите в программы. И далее по списку всегда выбирайте программы, удалить. В открывшемся списке выделите программу Аваст и нажмите в верху на горячую кнопку удалить.

После такого удаления следует перезагрузить свой носитель и установить новую программу.