Вопрос о Samsung B5722

Samsung B5722
Отзывы (4)

Как удалить с чёрного списка 2-ух людей?? Добавил и не могу удалить подскажите

Гость

Меню-->Настройка-->Приложения-->Вызовы-->Все вызовы-->Чёрный список

Гость

Только начала задавать подобный вопрос!!!Огромное спасибо за ответ!!!!СПАСЛИ!!!!!а то добавила туда парня и сестру!

Гость

спасибо огромное!!!!!

Гость

СПАСИБО, и еще раз СПАСИБО

Гость

Удали функцию ЧЕРНЫЙ СПИСОК . Меню-настройки-приложения-вызовы-все вызовы-черный список-серный список-снять птичку и сохранить .На этом все .