Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Как отключить всплывающие сообщения в Avast?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте! Всплывающие окно оповещение в антивирусе аваст выключаются таким вот способом. нажимайте на иконку программы теперь выберите в меню Режим без уведомлений то есть игравой. Следующее можно войти в программу аваст (откройте ее) найдите пункт **настройки далее **общее.

И отметьте галочкой режим без уведомлений. (игровой) Все больше вас всплывающие окна и сообщения беспокоить не будут.

Так же вы там сможете отключить другие оповещение и звуки.