Вопрос о Avast!

Antiviruses Avast

Где находится файл лицензии в Avast?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Данные о лицензии антивируса аваст, находятся в системных файлах.

Но если вы конечно приобретали лицензию. И так найти вы ее можете тут... C далееProgramData AVAST Software Avast тут вы и найдете файлы лицензии.

Так же в меню пуск вы сможете запросить об установке аваст и вам будет так же расклад о нахождении. Всего вам хорошего.