Вопрос о OneDrive

sharing OneDrive

Как открыть настройки на компьютере в OneDrive?

paradoxus_

Добрый день. Включить, выбрать и отключить параметры синхронизации OneDrive в Windows 10 можно следующим способом:

Нажать "Пуск" и выбрать "Параметры"

Перейти в "Учётные записи"

Выбрать "Синхронизация Ваших параметров."

Так-же. после запуска службы OneDrive она появиться на панели задач, (справа, в области уведомлений) откуда с помощью контекстного меню, которое активируется кликом правой кнопки мыши, можно выбрать пункт настройки, где собственно и будет возможность полной настройки службы OneDrive.