Вопрос о LG G6

LG G6

Где найти на телефоне настройки яркости экрана и поставить их в автоматическое положение ?

Geodezist

Заходите в "Настройки" - "Дисплей", там выбираете, в процентном соотношении, необходимую яркость экрана и устанавливаете её. Она такой и останется, какую поставите. Либо еще проще, сверху-вниз пальцем по экрану рабочего стола проведите и увидите настройки, в числе которых есть и яркость экрана. Выставляете нужную и наслаждаетесь полученным эффектом.