Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здраствуйте,у мене такий вопрос если телефон заглючив и виключився а потом подеш пинкод він нериагируе на кнопки

MaxNaumovMaxNaumov

Вообще если вы как я уже понял на самой картинке все говорите о телефоне модели Nokia N8, тогда разработчики в него воткнули такую хорошую функцию , при нажатии которой ваш телефон просто перезагрузится и после чего все его ошибки будет удалены, или даже сказать точнее [просто операционная система перезагрузится и все после ее перезагрузки будет нормально. Нажмите клавишу питания и удерживая ее нажмите на клавишу меню ( в нижней части на телефоне) и удерживайте по трех вибро откликов, после чего телефон перезагрузится и все будет нормально.