Вопрос о King of Rebirth

Strategy King of Rebirth

Как переместить город в любую точку на карте в King of Rebirth?

klarikaklarika

И я столкнулась с данной проблемой. Очень долго искала ответы, но все же как то сама решила эту проблему. Итак, первое что нам нужно сделать, это открыть редактор "Информации", после чего выбрать редактор "Адресс". Далее в адресном редакторе, нам нужно будет заполнить все строки, это адрес, город и почтовый индекс. А на карте вам нужно просто перетащить свою метку. Главное это внизу нужно поставить галочку или же птичку (кому как удобно) и нажать сохранить. так как без этого действия все ваши старания не будут одобрены. После чего проверьте. Мне лично помогло. Надеюсь и вам поможет! Удачи!