Вопрос о Forge of Glory

RPG Forge of Glory

Почему у меня берется 10 энергии за прохождение миссии в Forge of Glory?

Гость

Привет пользователь. Энергия это основная Фишка в этой игре Она необходима чтобы проходить миссии и выполнять некоторые задания. Если вы хотите снова получать полную энергию просто Повторяйте процесс, который я вам опишу. Закройте приложение, соответственно это и есть наша игра Установите время на 3:00 Вперед или назад можно на 2 на лучше всего на 3 или на 4 Откройте игру заново и проверьте энергию так можно делать 2 3 4 5 раз в день дата и время лучше всего менять на несколько часов обратно или на несколько дней. Это небольшой баг чтобы восстанавливать энергию в этой игре.

Гость

Это баг! Помогает только рестарт игры (полностью удалить и заново установить) с потерей всего прогресса. Повторять до тех пор пока не будет списываться по 5 энергии

Гость

Как сделать игру на 5 энергетика. Не теряя прогресса прохождения?