Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Оформил подписку по акции просмотр за один рубль, через месяц с карты без моего согласия через Paulic сняли 396 руб.как вернуть деньги.и отключить снятие денег.

Гость

Доброго времени суток.

Хороший вопрос. Почему у вас деньги сняли без вашего ведома, мне не совсем понятно. Единственное что приходит на ум, вы не получили бронь на просмотр за 1 руб. То есть вы заявку оставили, но по какой то причине она не зафиксировалась, это первое.

Второе, у вас снятие денег может просто зафиксироваться в таком случае, а снятия по факту не будет, при условии что бронь на просмотр зафиксирована.

На вашем месте я бы написала в администрацию, за уточнением этих вопросов.

Гость

оформили подписку за один рубль на три дня по акции а через три дня сняли 399 рублей без моего ведома

Гость

Для тех кто не может отключить автопродление на ТВ, советую зайти в свой аккаунт на компьютере и легко отписаться. У меня получилось!