Вопрос о CoinKeeper

Utilities CoinKeeper

Что значит в планах в CoinKeeper?

IgDwarfIgDwarf

Coinkeeper - наиудобнейшая утилита для учета и планирования расходов с помощью смартфона, на мой взгляд.

Добавляя или редактируя категории расходов, можно в поле "Планируете тратить в месяц" указать сумму, которая будет потрачена в этом и других месяцах. Соответственно потом суммы запланированных трат будут отражаться вверху экрана справа с заголовком "В планах".

Затем, отредактировав, можно убрать эту позицию и в планах не будет ничего отображаться.