Вопрос о CoinKeeper

Utilities CoinKeeper

Что делать, если забыл пароль от CoinKeeper?

bogdankremer

Добрый вечер. В том, что вы забыли пароль от CoinKeeper нет ничего страшного, ведь его можно восстановить. Для этого зайдите на страницу авторизации в профиле, и нажмите на кнопку " восстановить пароль ". Далее дождитесь сообщения от CoinKeeper, которое придет на адрес электронной почты ( почта указанная при регистрации ). Затем, перейдите по ссылке из сообщения и введите новый пароль для входа в профиль.

Все, после данных манипуляций, можно войти в собственный профиль приложения CoinKeeper под новым паролем.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.