Вопрос о CoinKeeper

Utilities CoinKeeper

Что дает платная версия CoinKeeper?

adianonadianon

CoinKeeper сам по себе - более новый вариант, который под новый дизайн заточен, и поставляется бесплатно, однако при заинтересованности вы можете приобрести премиум - на главном сайте розовая кнопка вверху справа, это даёт более расширенный возможности, вот их описание:

Нет ограничений источников доходов, категорий расходов

Ветка подкатегорий в статистике

Учёт долгов

Синхронизация с другими киперами (всеми версиями)

Отчётные периоды можете менять

Но если вы хотите вести учёт, вам и табличного варианта бухгалтерии достаточно, просто разные файлы с разными категориями данных.