Вопрос о CoinKeeper

Utilities CoinKeeper

Как восстановить удаленные данные в CoinKeeper?

adianonadianon

Здесь многое зависит от того что именно и как вы удалили, если вы удалили просто у себя на смарфтоне или в другом устройстве, при этом была синхронизация с сетевым аккаунтом, то ваши данные, трансакции и статистика сохранена в аккаунте и их оттуда можно удалить только письмом на почту в службу поддержки.

Если вы удалили всё именно письмом в службу поддержки help@coinkeeper.me то ваши данные навсегда утрачены без возможности восстановления.

Гость

Случайно удалила иконку вместе с операциями. Как восстановить?