Вопрос о King of Thieves

Arcade King of Thieves

Что будет, когда закончаться все подземелья в King of Thieves?

Гость

Разработчики игры King of Thieves предусмотрели и такой вариант развития событий, поэтому не стоит боятся за подземелья. Они не закончатся никогда. В случае если вы дошли до последнего тотема и он разрушился проверьте карту внимательнее, там откроется новое случайно созданное подземелье и новый тотем. И так будет повторяться бесконечное множество раз, пока вам не надоест рушить старые. Если у вас возникла проблема с переездом в новое рандомно созданное подземелье напишите обращение в техническую поддержку игры, там вам обязательно помогут с этой проблемой.