Вопрос о King of Thieves

Arcade King of Thieves

Как перенести прогресс игры King of Thieves на другое устройство?

Гость

Как и в большинстве других приложений King of Thieves предусматривает сохранение данных для переноса на другое устройство или же просто восстановления. Для начала нужно привязать свой аккаунт к социальной сети, сделать это можно зайдя в приложение. Там будут настройки, в них возможность привязки к Facebook, насколько помню дополнительно привязывается к Google при первом заходе, но не помню дает ли это возможность восстановления. После просто с другого устройства входим через тот же аккаунт, к которому привязали. В случае возникновения проблем пишите в техническую поддержку.