Вопрос о King of Thieves

Arcade King of Thieves

Как отправить соклановцам чтобы они вернули камень в King of Thieves?

Anton12341Anton12341

Привет игроман. Я так понял, ты хочешь отправить им сообщение, что бы они тебе вернули камень. Так для этого, если ты в клане создан специальный клановый чат. Заходишь туда пишешь нужную информацию которую хочешь донести сокланам и фид бек не заставит себя ждать, твой запрос будет удовлетворен. А если ты просто хочешь сделать запрос на ту или иную вещь, например войска или тот же камень о котором говоришь. Выбираешь специальную функцию и ставишь камен. И может кто-то тебе его даст!