Вопрос о King of Thieves

Arcade King of Thieves

Зачем нужны камни в King of Thieves?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

В игре King of Thieves есть шесть видов камней. Это - синий, зеленый, красный, фиолетовый, желтый, и уникальный. Любой камень можно украсть у любого игрока. Обычные камни добываются в шахте, а уникальный получают за место в турнире. Чем камень дороже, тем сложнее у него огранка.

При помощи тотема можно проводить ритуалы над камнями. Смысл ритуала это совместить в один камень предыдущие два или один.

Уникальные камни можно украсть, но нельзя вернуть.