Вопрос о Hornet

Dating Hornet

Что изображено на значке Hornet?

Гость

Добрый день пользователь. Но если хорошенько присмотреться то на этой на картинке данного производителя можно заметить кролика. Но хотя руководитель утверждают что это якобы пчела или мотоцикл. Но идеально она напоминает силуэт кролика или зайчика. Вообще если углубиться в историю топор Нет это то это приложение которое является весьма интересным чатам для знакомств она напоминает Обычный чат в котором находят рядом парней у которых тоже установлен Это программа или девушек которые хотят найти себе половинку. Поэтому вероятнее всего изображение напоминает пчелку и зайчика.

Гость

у меня не показывает значка "кролика", хотя в настройках все ок