Вопрос о Hornet

Dating Hornet

Почему Hornet не показывает все анкеты? Почему стал показывать только 45 человек?

Dred8444

Здравствуйте ! На сайте знакомств Hornet не показывает все анкеты, а стал показывать только 45 человек, смотря какой статус у вас на аккаунте, если не примиум тогда это ограничение установленное администраторами сайта. Если хотите увеличить количество анкет для просмотра и знакомств, Вам нужно приобрести примиум статус, тогда сможете просматривать намного больше анкет и добавятся некоторые привилегии в остальном для вашего аккаунта на данном сайте, но перед тем как купить примиум, прочитайте внимательно условия.