Вопрос о HAWK

Arcade HAWK

Как быстрее прокачать самолеты и какие есть приколы в игре в HAWK?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Думаю следует Вам напомнить, что прокачка самолета в игре идет исключительно за деньги. Опыта как такого там нет. Поэтому скорость прокачки зависит только от глубины Вашего кошелька. Эволюция самолета дело другое и она осуществляется за кристаллы. За очень не малое их количество. Поэтому, что бы максимально быстро прокачаться от Вас потребуется играть каждый день, выполнять все ежедневные задания, а также участвовать во всех акциях и эвентах игры. Конечно, всегда можно просто плюнуть на все и задонатить энную сумму денег и спокойно играть, но это ведь не наш выбор?