Вопрос о Panasonic Lumix DMC-FX37

Panasonic Lumix DMC-FX37

Есть фотик а нужно ли к нему запасные батарейки ?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый! На вашей фотокамере Panasonic Lumix DMC-FX37 у вас установлен очень даже не плохой аккумулятор 1000 (мили ампер-часов) этого вам хватит сделать около 310фотографий.

Да конечно же запасной аккумулятор не когда не будет лишним. Если вы куда-либо выезжаете на отдых. но, а если вы используете вашу камеру в обычном режиме, то пожалуй 310 фоток без подзарядки это даже поболее чем достаточно. Всего вам хорошего.