Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Что это за игра Хроники Хаоса?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Хроники Хаоса - это упрощенная ролевая MMORPG. Доступна она в приложениях Вконтакте, графика выглядит очень достойно для своего жанра, также игровой процесс продуман до мелочей. Смысл игры прост, нужно проходить уровни убивая врагов и боссов, при этом зарабатывать опыт и игровую валют для прокачки своих персонажей. Чтобы прокачать любого своего персонажа нужно, поместить в каждый из шести слотов доспехи, которые вы найдете в рейдах. Если хоть один слот не будет заполнен, ранг персонажа не повыситься.

Нету предметов для слотов? Крафтите их сами, если есть компоненты.

Если нету, просите или обменивайте их у друзей.