Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Что будет, если сменить сервер в игре Хроники Хаоса?

Dred8444

Здравствуйте ! Если сменить сервер в игре RPG/MMORPG Хроники Хаоса, тогда вы на нём начнёте всё с самого начала, но получите какой нибудь подарок, будет считаться типа твинка, у вас будет два разных сервера, один прокаченный, второй новичок, сможете играть и на том и на другом, просто подарки будут разные, с новичками играть будет проще если вы уже довольно опытный игрок, задания будет легче делать, единственный минус времени на игры уходить будет больше.

Гость

А можно ли перетащить на один сервер? или удалить игру на одном из серверов?

Гость

Перешол на другой сервер ради интереса и перетищил туда героя своего , а обратно не могу вернуться туда на старенький такой хорошенький сервер. Подскажите возможно ли вернуться обратно на тот сервер со своим героем?

Margo1991

Если вы состоите в гильдии то вас выкинет без них, если всей гильдией то вас все ровно всех раскидает по силам