Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Сколько камней нужно на 5 звезд в игре Хроники Хаоса?

igotstyle

Доброго времени суток!В игре Хроники Хаоса можно улучшать своих чемпионов не до 5 звёзд,а даже до 6! Несмотря на то, что это очень долгий процесс, апгрейд ваших героев необходим, запаситесь терпением. Однако для этого нужно по истине колоссальное количество камней душ.Ниже приведу список и расчёты,для наглядности.

1 звезда - 10 камней

2 звезда - 20 камней

3 звезда - 50 камней

4 звезда - 100 камней

5 звезда - 150 камней

6 звезда - 300 камней

В итоге, для сборки одного персонажа максимального ранга нам необходимо 630 камней душ.