Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Как работают умения в игре Хроники Хаоса?

deidara123

умения работают следующим образом:

Нулевое - автоатака, невозможно улучшить

Первое - ручной, либо в автоматический режим. Возможно применить когда герой заполнил до конца шкалу энергии.

Второе - открывается на Зеленом ранге героя, используется только в автоматическом режиме.

Третье - открывается на Синем ранге, применяется тоже лишь в автоматическом режиме

Четвёртое умение обычно пассивно влияет на разные факторы персонажа или других игроков. Открывается при достижении героем Фиолетового ранга, обычно на 50 уровне.