Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Как получить золото из всех сундуков в игре Хроники Хаоса?

Гость

Доброго времени суток.

Все зависит от сундука и его содержимого. В игре Хроника хаус на каждый сундук свои условия получения золота. Если вы считает, что можно одним махом, заполучить все золото из всех сундуков, то боюсь вас огорчить в  игре Хроника хаус такого нет и думаю не будет.

Тут все просто, вам необходимо постепенно, поэтапно выполнять поставленные цели в игре и открывать по очереди каждый из сундуков. Вы будете получать золото поэтапно, не все сразу. Только так, эта игра так и настроена.

Margo1991

Это чисто на удачу, либо за кристаллы. тогда все золото ваше