Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Как отключить платную подписку в игре Хроники Хаоса?

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько помню подписка в игре Хроники Хаоса не имеет автоматического продления, конечно могу ошибаться. В случае, если действительно подписка платная и с автоматическим продлением переходим туда, где оформляли подписку (Play Market, App Store и др.), после чего заходим в раздел "Аккаунт". Там должна быть кнопочка "Платные подписки" или что-то на подобии этого. Отменяем подписку, подтверждаем. А вообще не рекомендовал бы привязывать карты и счета к таким сервисам, из личного опыта могу сказать что ни к чему хорошему это не приводит, лишняя трата денег.

Гость

загружаешь игру!

Во вксь экран не делай картинку!

В верхнем правом углу будет надпись 0 голосов и действия!

Нажимаешь действия->настройки далее высветится экран с надписью у вас 1 подписка

Нажимай ее и удаляй!!

Нажав на "×"!))