Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Как качать героев в игре Хроники Хаоса?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Чтобы прокачивать ваших персонажей, нужны очки опыта которые будут повышать уровень героев. Опыт можно получить проходя миссии Кампании (экспирианс будет начисляться только тем героям которые сражаются) и используя зелья опыта. Которые как раз выдаются как награда после прохождения заданий кампании. Также их можно найти в шкатулках и купить в магазине.

Хочу напомнить, максимальный лвл героя очень сильно влияет на уровень все команды.