Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Как играть в игру Хроники Хаоса?

Гость

Доброго времени суток.

Игра Хроники Хаоса очень интересная, заключается в том что вы должны пройти все уровни и убить всех соперников. Интересная и занимательная. Я играю часто и порой вообще оторваться от игры не могу.

Есть и призы, есть и поощрения за правильное и быстрое похождение уровней. вы можете переодевать своих героев. Моете их делать   сильнее, давать им разные доспехи, делать их сиреневым цветом, от чего они становятся мощнее.

В общем в игре Хроники Хаоса не придется вам скучать, я давно играю и мне нравится.