Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Как воскресить титана в игре Хроники Хаоса?

Alex-AshAlex-Ash

Никак не воскресить. Не реализована в игре этой возможность воскрешения титанов в день умертвления. Реализовано автоматическое воскрешение, после перезагрузки серверов. Происходит это в пять утра, по Москве. То есть, если всех титанов слили, в этот день они уже не воскреснут и титанит пофармить - уже не вариант. Играйте аккуратнее и будет Вам счастье..

Гость

я вчера вечером играл и у меня умер титан сегодня зашёл в игру и он воскрес