Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Как войти с телефона в свой аккаунт вконтакте в игру Хроники Хаоса?

Ash666Ash666

Предположу, что для этого существует два способа.

1. Самое безболезненное, не уверен что есть, но всё же. При входе в игру, попробуйте выйти из текущего аккаунта, если он есть и авторизоваться заново. Если из предложенных ниже способов авторизации Вы увидите ВК, то просто нажмите на него и Вас авторизует;

2. Зайдите в личный кабинет на официальном сайте игры через Вконтакт и найдите входные данные для телефона через него. Так же, если Вы с этим не справились, можете обратиться в службу поддержки, которая с радостью поможет Вам в данном вопросе.

Гость

Другу некогда уже играть в х хаоса и он мне хочет отдать своих героев и Чтоб я играл с его аккаунта как это сделать?

Гость

Почти загружается но слетает игра с ВК., Толи телефон слабоват Толи я что то делаю не так