Вопрос о Хроники Хаоса

RPG Hero Wars
Отзывы (1)

Как и куда вводить коды читы в игре Хроники Хаоса?

Ash666Ash666

Если очень коротко отвечать на Ваш вопрос, то: никак и никуда. На игры подобного рода не существует чит-кодов, в том виде, в котором они существовал на приставках двухтысячных и девяностых, а видоизменены в две формы, легальную и не легальную.

Не легальная относиться ко взлому игр через сторонние программы, например artMoney и авторское ПО для каждой игры (которые, чаще, сопровождаются ещё и вирусом для Вашего устройства).

Легальная - это покупка благ для Вашего аккаунта за реальные деньги, грубо говоря, чем больше денег дадите игре, тем больше она даст Вам в ней преимуществ.

Гость

Ash666 А Вы уверены?? Зачем отвечать, не зная точного ответа?!!

Гость

Здравствуйте. В игре Хроники Хаоса не существует Чит - кодов. Если вам предлагают деньги за чит коды, говоря что это НАМНОГО дешевле, чем донат - не ведитесь на это. Мне предлагали и я , конечно же, отказался)