Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Не получается убрать бобше блокировку экрана

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый! У вас вопрос поставлен не точно, вы возможно забыли ключ на своем Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H. Для этого вам следует сделать полный сброс настроиек. Но после этой процедуры у вас удалятся полностью все ваши данные с телефона.

Перед тем как произвести сброс, вытащите флешку и симку с гаджета.

Потом вытащите батарею и вновь ее поставьте. Так же телефон должен быть заряжен хотя бы на 50%.

Приступим. Теперь жмите комбинацию клавишь громкость + кнопка вкл и кнопка домой. Держите до того пока не увидите на дисплее надпись **самсунг. После можно бросить. Откроется рекавери. Перемещаться будете при помоши клавиши звука, а подтверждение кнопка вкл.

После попадания в рекавери опуститесь до пункта Wipe data / factory reset выберите его. Теперь жмите на пункт Yes — delete all user data, это подтверждение.

Теперь вы увидите надпись reboot system now жмите ок. и ожидайте перезапуска девайса.

Если сами не справитесь обратиться к специалисту, у них имеются программки по разблокировке ключей.