Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

помогите, когда купил телефон то через юсб кабель подключался к компу, попробовал через пару месяцев и комп его не видит. что делать

zamazkazamazka

пробуй через усб холт....комп просто закрыл телефон...у меня так с плеером было...открывай его в ручную...

Гость

а где этот юсб холт находится. если можешь ответь поподробнее

zamazkazamazka

чтоб мне ещё это вспомнить...я весь комп перерыла чтоб эту проблему решить...я поползаю как найду,обещаю напишу...

Гость

спасибо, буду ждать

zamazkazamazka

Неполадки с хост-контроллером USB или с корневым концентратором?

Устройство USB может не работать, если возникают неполадки с хост-контроллером USB или с корневым концентратором.

Чтобы проверить состояние этих устройств

Откройте Диспетчер устройств.

Дважды щелкните значок Контроллеры универсальной последовательной шины USB.

Щелкните правой кнопкой значок хост-контроллера USB и выберите команду Свойства.

Проверьте, имеется ли в поле Состояние устройства сообщение о неполадках и нажмите кнопку OK.

Выберите USB корневой концентратор и повторите шаги 3 и 4.

Примечание

Чтобы открыть окно Диспетчер устройств, нажмите кнопку Пуск, выберите команду Панель управления, выберите Производительность и обслуживание, а затем выберите Система. В диалоговом окне свойств системы выберите вкладку Оборудование и нажмите кнопку Диспетчер устройств.