Вопрос о Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F
Отзывы (4)

помогите пжст у меня никогда не хватает памяти я удаляю все плюс есть сд на 15 гб но все равно память переполнена хочу скачать чтонбудь а не могу помогите. что делать?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи.  Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F отличная модель телефона, которая имеет отличную комплектацию, и все характеристики для качественной работы. Память телефона очень важная составляющая. Есть память телефона, которую лучше всего использовать на программы и системные процессы; карта памяти, которую можно забивать уже всем чем угодно. Если у вас возникают такие проблемы с памятью, то купите себе достаточно объемную карту памяти. Также освободите телефон от ненужной информации. От приложения, которые вы не используете. Лучше всего сделать это через диспетчер задач. Также память можно почистить через настройки, в разделе - память. Удачи!