Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Не могу музыку поставить на контакты и фотку при входящих вызовов

StarmobileStarmobile

Добрый вечер уважаемые пользователи Xiaomi Redmi Note 4. Крутая модель телефона, которая имеет крутую начинку, отлично работает с различными процессами, давно ею пользуюсь, легкая в освоении. Настройки - это одно из самых важных на любом телефоне. Вы должны уметь пользоваться телефоном, уметь его настроить, чтобы не платить потом другим людям. В процессе практики, вы могли заметить, что контакты находятся в отдельном меню. Каждый созданный вам контакт телефона можно редактировать под себя. Вы можете ставить фото, выбрать музыку. Для этого на выбранном контакте нажмите - редактировать. Сохранить после изменений. Удачи!