Вопрос о Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Samsung Galaxy J5 SM-J500F-DS

Не поставить музыку на звонок высвечивает какойто диск и не ставиться

KonstantinPelinKonstantinPelin

Может какой то глюк. Во всяком случае пробуйте несколькими способами, например таким как скачанную вами мелодию или же какой то саундтрек вы переносите именно в саму папку телефона и желательно в папки Музыка, после чего вы пробуйте через предложенные меню функции к данной мелодии ее поставить как звонок либо же абонента либо же как стандартная мелодия на вызов. Также следует обратить внимание на то что какого именно формата данная мелодия , может она просто не может быть воспроизведена по той причине что в вашем телефоне нет определенных кодеков для ее воспроизведения.Так что проверьте данные параметры.