Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Ребята привет у меня проблема с значком наушники на телефоне оксиоми

Eliz

Можете описать конкретнее, что за проблема у вас произошла со значком наушников. Может быть, когда вы собираетесь пользоваться, и вставляете их в телефон или не распознаются, тогда попробуйте включить музыку так, возможно оно подействует. Или же проблема в том что наушники не рабочие, проверьте их на чем то другом. Так же проблема может быть в забитых каналах. То есть разъем, куда вы их вставляете сильно засорен пылью или грязью. Аккуратно протрите то место ваткой. Если же проблема наоборот, наушников нет, а значок есть. Тогда каналы сомкнулись, и теперь постоянно стоит этот режим.