Вопрос о Anycool E71

Anycool E71

Где у телефона настройки камеры , ктоме как в основном режиме ?

igorstrongigorstrong

В меню настроек телефона можете найти. Также в менеджере приложений выведено внутреннее приложение с камерой. Просто находите и запускаете. Телефон кнопочный. Можно даже настроить одну из кнопок для запуска камеры с клавиатуры. Так будет еще проще. Ставите кнопку, снимаете блокировку, затем запускаете нажатием клавишу фотоаппарат на телефоне и фотографируете. При желании можно установить приложение вайбер и при общении просто нажимать на вкладку фото. Так запускаться будет не дольше чем через менеджер приложений или посредством основного режима.