Вопрос о Anycool E71

Anycool E71

Нас сколько хорошо получаются фотки на этом камере телефона ?

adianonadianon

Телефон Anycool E71 во многом напоминает ранние Nokia, даже есть мысли - а не взят ли их дизайн за основу, в общем о камере - матрица очень маленькая камера пол 2.1МПикслея, без стабилизаций и фильтров, просто что бы добиться нормального снимка - нужно прислонять телефон к какой то устойчивой поверхности, а вечером и ночью будет сильная зернистость даже если будет дополнительное освещение, каких то серьёзных настроек для съёмки нет, так что снимает Anycool E71 не важно, но как телефон - хорошая лошадка, которая не один год служить будет.