Вопрос о Anycool E71

Anycool E71

Такое впечатление как та же самая Nоkia 71, какие впечатление о данном телефоне ?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Данный телефон в принципе является клоном данной модели что когда то выпускала легендарная компания Nokia E71, очень похожи за мелкими различиями в принципе. Единственное что конечно же их нельзя их будет сравнить так это в их самой работе. В Nokia детали делали , так сказать на столько надежно что аж на века, которые не должны ломаться сами по себе по прошествию какого то определенного времени, как например дделают многие современные производители телефонов, когда их продукция в принципе ломается как не знаю что. Так что телефоны совершено разные в плане свой надежности , а там как повезет.