Вопрос о Где мои дети

Utilities Find my kids

Как отключить (отменить) подписку в приложении Где мои дети?

TheDesmantoTheDesmanto

Как и любые другие подписки приложение "Где мои дети" использует для продления привязанную карту к аккаунту Google Play или App Store. Не помню, есть ли кнопка отключения в самих настройках, но проверьте перед этим в самом приложении "Где мои дети", особенно если подписку оформляли там. Если же через Play Market или App Store - заходим туда, дальше в настройки. После этого переходим в настройки, там будет пункт платежей и привязки к приложениям. В этом же пункте можно полностью отказаться от подписки, автоматического продления с карты.

Видео

Зачастую на вопрос "Как отключить (отменить) подписку в приложении Где мои дети? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как отключить (отменить) подписку в приложении Где мои дети?"

Гость

Не могу отключить где мои дети, снимается 169 р ежемесячно как удалить ?

Гость

То же самое, ежемесячно по 169р снимают без подтверждения. Перевыпускать карту придется

Гость

надо зайти в приложении в "управление подписками" и найти "отменить подписку" , нажать и все

Гость

Тоже столкнулась с этой проблемой. Отключение всех настроек, удаление аккаунта не повлияло, также списывали ежемесячную плату. Нашла на сайте приложения:

8. Закрытие вашей учетной записи

Чтобы отменить свои функции подписки, напишите по адресу support@findmykids.org или обратитесь в Чат технической поддержки в мобильном приложении «Где мои дети». Если вы отправляете электронное письмо, укажите свое имя, адрес электронной почты, который вы зарегистрировали, и номер телефона, по которому мы можем связаться с Вами. Ваша учетная запись будет отменена в течение 5 рабочих дней с момента получения подтверждения вашего запроса на отмену.

Что и сделала, написала письмо. Через 10 минут пришел ответ:

Здравствуйте. Передала ваши данные в старший отдел, в скором времени отменят вашу подписку

  • Julia Julia from Find My Kids

    Так что остается ждать 5 дней.

    Гость

    Программа может быть и полезная, но навязывается в наглую! Это думаю не законно. пришло СМС о предоставлении бесплатно на пару дней якобы, а если не отказаться, услуга будет подключена. Так как я не заморачиваюсь прочтением всякого рода рекламных СМС, то и не прочел это. А они и рады стараться. Деньги списывают, а услугой не пользуюсь. Поэтому считаю это обманом!

    Гость

    Это мощенки программой не польземля а деньги снимаются пусть заним петля прокуратура.

    Гость

    Надо просто написать в тех поддержку в самом приложении. (. ❛ ᴗ ❛.)

    Гость

    Хочу отключить подписку " где мои дети" . Электронный адрес olga.kaschevarova@yandex.ru. Номер телефона 9502614965 Ольга Васильевна. Прошу отключить подписку.