Вопрос о Где мои дети

Utilities Find my kids

Как добавить второго родителя в приложение Где мои дети?

klarikaklarika

Приложением "Где мои дети" пользуется очень много людей. Когда оно устанавливается на телефон, то в него можно войти без регистрации, далее устанавливаем себе членов семьи, за которыми будет вестись gps слежка. Точнее, это ребенок ( тот у кого умные часы ) . И так делает каждый. кто хочет отслеживать ребенка. У каждого свое приложение и свой личный кабинет, а ребенку должен придти код (смс) для подключения часов или телефона в программу. Также если нужны будут координаты, то вам нужно будет ввести

поля ID или IMEI с наклейки на часах, а также номер сим карты, которую вы установили своему ребенку. После чего слежка активирована. Поэтому, вывод такой: каждый устанавливает себе на телефон приложение, и имеет доступ к часам ребенка.

Гость

Поменял свой телефон, как мне подключиться заново