Вопрос о NBA Elite Mobile

Sports-Simulator NBA Elite Mobile

Как убрать лаги в NBA Elite Mobile?

timoni

Эта игра "NBA Elite Mobile" создавалась для системы Android и имеет свои минимальные системные требования, которые необходимо соблюдать для хорошего воспроизведения игрового процесса. Дата выхода 17 февраля 2016 года для (iOS) и 23 июня 2016 года для (Android).

Системные требования минимальные должны быть не ниже iOS 7.0 или выше; Android 3.2 или еще выше. Чтобы игра не имела зависаний и других лагов вам необходимо освободить на вашем игровом устройстве немного свободной памяти, удалите не нужное.