Вопрос о NBA Elite Mobile

Sports-Simulator NBA Elite Mobile

Как защищаться в NBA Elite Mobile?

bogdankremer

Добрый вечер. Защищать собственную корзину в игре NBA Elite Mobile можно при помощи двух кнопок. Кнопка с надписью " Защита " позволяет сдерживать действия противника, и не давать ему быстро продвигаться по игровому полю. Кнопка " Блок " дает возможность заблокировать бросок оппонента и перехватить мяч.

Так же слева имеется клавиша смены игрока.

Вот в принципе и все средства, доступные для защиты собственной корзины.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным