Вопрос о NBA Elite Mobile

Sports-Simulator NBA Elite Mobile

Как заработать золото в NBA Elite Mobile?

GlebAn

Играй как безумный и будут у тебя деньжата, самое главное играть чаще и больше.

2 введи ряд аккаунтов согласно истоку станет хорошо добавлять монет и перекидывай монеты посредством приобретение у наиболее себе.

чтобы отыскать в котором серваке аккаунты, забудь в торге в наружный прайс 12777 и посмотри которые серваки. в случае если стоимость 111111 (либо 22222 либо 33333) в абсолютно всех то что основал в таком случае посчастливилось, в случае если отсутствует пересоздавай до тех пор пока никак не отыщешь похожие сервера

3 любой период исполняй ивенты (в настоящее время с плейофф ивентом осуществлял более 300к в любом акке)

4 если в торге упадок в вершина инвесторов (к примеру Дункан 87 в всепригодном недельки 2 обратно обходился вплоть до 100к, сейчас 240к) закупай их и уже после продавай

5 регулярно мониторь стоимости в торге в некоторых случаях инвесторы опускаются из-за бесценок

6 никак не сыграй в размены, никак не приобретай опять, никак не исполняй размены в инвесторов каковых никак не реализовать, торгуй все без исключения совершенно то что выпадет

7 затаривай инвесторов блаженных согласно стоимости вплоть до 3к и переменяй их в янтарные призы (постоянно 2 приза из-за взаимообмен) и уже после переменяй янтарные призы в престижные и экспонируй в реализацию. наиболее офигенский метод! однако необходимо терпеливость